Консультации / Психология и психиатрия

Обидчивый ребенок

Добрый день!Моей дочке 6,5 лет...Заметила,что стала часто обижаться понапрасну,накручивает события ненарочитые во вселенский потоп.Подскажите как мне себя вести в подобных случаях,что предпринять?Заранее благодарна вам за ответ.
Здравствуйте! Это могут быть особенности характера ребенка или своеобразные манипуляции ребенка. Рекомендую выводить ребенка на логические рассуждения, чтобы убедиться, что она просто накручивает ситуацию. Также будет полезным прийти на очную консультацию к психологу. Удачи!