Консультации / Лекарственные препараты

При беременности

Скажите пожалуйста,можно ли при беременности принимать Альмагель А?В инструкции написано что в период беременности и лактации противопоказанно!
При беременности возможно использование алмагеля А не дольше 3 дней. Все таки для устранения изжоги и болевых ощущений бедет разумнее принимать гевискон или рутацид. Здоровья Вам и берегите себя!