Консультации / Гинекология

Одна труба

добрый день!!! Подскажите пож. можно ли что либо сделать если у меня одна труба и та очень- очень - очень не проходима, врач сказала что нет, только ЭКО, подскажите что можно сделать что бы немного убрать (спаечный процесс) в трубе
Здравствуйте! В настоящее время с такой проблемой делают только ЭКО, все остальное не перспективно в плане наступления беременности.