Консультации / Гинекология

У меня одна труба и она забита спайками

5 Лет назад мне удалили левую трубу была внематочная и врач сказал что вторая труба забита и беременность не наступит. Мне 32 года и мы с мужем очень хотим ребенка что мне делать? Как забеременеть? Я слышала про ЭКО в моей ситуации это поможет? Эта процедура безопасна для меня и будущего ребенка?
Здравствуйте! Да, в вашем случае надо делать ЭКО. Теперь ЭКО можно делать по полису ОМС.
Подскажите пожалуйста у меня прописка Новокузнецкая но в Тюмени есть временная и полис у меня с Новокузнецкой пропиской пропиской я могу сделать ЭКО в Тюмени тут при моей ситуации!?
Обратитесь в центр ЭКО, там дадут ответ на этот вопрос.