анонимно (Мужчина, 14 лет)
Помогите! Мне 14, рост 169 и вес 54. Обладал атлетическим телом 2 года назад, но быстро ее потерял, так как забросил все и начал питаться неправильно. Дайте совет, виды упражнении,…
анонимно
Добрый день.худела после родов с 78 кг, похудела на 18 кг, через 5 мес опять поправилась, сейчас вешу 74 кг при росте 171см. была овощная диета! что делать ??
Анна Кирилина
Добрый вечер! У меня огромная проблема. Мне 38 лет, рост 168, вес 85 кг. Два года назад весила 69 - 72 кг (вес всегда колебался), а сейчас сама себя не…
анонимно
Добрый день, мне 15 лет, рост 151,6 вес 51,0.хочу 45, физический занятия 2 раза в неделю. подскажите как похудеть на 6кг за 2 месяца, если возможно меню диеты.противопоказаний нет, абсолютна…
наташа питюгова
Здравствуйте , помогите мне похудеть к лету есть жировые отложения на животе , ляшках . Мне 15 лет , вешу 63 кг . Очень нужна ваша помощь . Заранее огромное…
анонимно
Мой рост 173см а вес 90 киллограмм очень толстые ляшки большой свисающий живот ожиревшие руки помогите сбросить киллограмм 30
анонимно
Здравствуйте! мне 18 лет, рост 168, вес 54. вроде не полная, но ляжки полные и животик свисывает, хочется скинуть килограмм 5, как то стыдно купальник надевать. Заранее спасибо