Консультации / Диетология

Вес при росте 156

какой должен быть вес в 15 лет при росте 156?
При нормостеническом телосложении вес должен быть примерно 56 кг
спасибо,но мне кажется что при таком росте это много,может быть 46?!
Существуют медицинские нормы, мы сейчас говорим именно о них. Эти нормы основаны на изучении физиологии человека и подтверждены наукой. В то же время подростки часто становятся "жертвами" навязанных стереотипов, в том числе модных журналов, фильмов и т.д. Я ответила на твой вопрос?
да,спасибо