Консультации / Психология и психиатрия

Печень

У меня постоянные боли в правой стороне под ребрами.Естественно -это болит печень.Врач семейный -говорит ,что это нормально,хотя все анализы крови показывают .что у меня есть проблема с печенью.Повышен биллирубин и т.д.К какому врачу мне обратиться?Как называется врач,что лечит печень?
Здравствуйте! Врач, который лечит печень называется гепатолог. Кроме этого, желательно получить осмотр хорошего терапевта, кроме семейного врача. Здоровья Вам!