Добрый день
Мне 19 лет рост 153
А вес скачет от 43 до 48
Именно скачет потому что я не могу набрать вес а вот сбросить запросто.
Нормально ли??
(Если принимать во внимание что я практически не ем мяса, и категорически не приемлю кисломолочные продукты).
Отвечает Петроченко Ольга Ивановна
врач-диетолог
А другую белковую пищу принимаете? Например, рыбу,яйца?
анонимно
Да, из белковой пищи я ем в основном все кроме рыбы ( и опять же их вкусовых предпочтений).
Петроченко Ольга Ивановна
Какие именно белки вы принимаете? Что значит "в основном все"? Если вы хотите ответ по существу, пишите подробно. По обрывкам мыслей в двух словах делать анализ невозможно .