Консультации / Лекарственные препараты

Лекарство от акне

Здравствуйте, у меня на спине, шее, красные угри. не проходят долгое время, после них остаются шрамы. какой лучше препарат попробовать без назначения врача
Их местного лечения втаких случаях назначают зеркалин, базирон. А внутрь - акнекутан, витамины гр В. Без врача можно применять наружные средства, но для более эффективного лечения желательно обратиться к врачу-косметологу, который пропишет эффективную комплексную терапию. Здоровья Вам!