Консультации / Дерматология и косметология

Пятна от акне

У меня очень проблемная кожа.Расширенные поры на щеках и от акне остались красные пятна,которые никак не проходят.Подскажите как избавиться от них и привести кожу в порядок.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прежде всего Вам нужен полноценный ежедневный уход. Очищение должно содержать АНА кислоты. Средства в виде мусса или геля, после -азелаиновую кислоту в виде крема. Чтобы не сформировалась пигментация применяйте крема с SPF фактором в летнее время. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова