Консультации / Лекарственные препараты

Аналог крема

Добрый вечер!я пользовался кремом клиндовит для кожи лица, когда у меня случались обострения на лице и он всегда отлично справлялся,но недавно я узнал, что он исчез из продажи! подскажите (желательно нашего производства) альтернативу ему с активным веществом клиндамицин, если их больше одного, то перечислите все! я надеюсь на вашу помощь! спасибо!)
К вопросу приложено фото
У клиндовита есть аналог в виде жидкости Зеркалин, она наносится точечно на воспаления ватной палочкой. Обладает кроме противомикробного еще и подсушивающим действием. Есть и аналог и виде крема - Далацин. Здоровья Вам!
К вопросу приложено фото