Консультации / Урология

Аналог мирамистина

Здравствуйте!У моего мужа в мазке немного повышены лейкоциты,15-20 ед.Врач назначил ему вводить мирамистин в уретру с помощью шприца(2 куб.) и обрабатывать кремом клотримазол 7 дней.Но мы слышали что мирамистин у некоторых мужчин может вызвать ожог уретры.Можно ли заменить данное лечение аналогичным по эффективности и какие препараты нужно для этого использовать?Заранее спасибо за ответ!
Можно антибиотиком .За рецептом к лечащему врачу обратитесь.