Консультации / Диетология

Как наладить режим питания

Здравствуйте! У меня такая проблема, утром ничего не лезет, т.е. я не завтракаю. Первое что я ем это чай с печеньем или небольшим кусочком пирога, ем примерно около 10 часов утра. Ближе к вечеру начинается жор. Особенно в последнее время стала замечать что после 17:00 я ем каждый час, могу перед сном есть. Хотя раньше не позволяла себе такого, ела за 2 часа до сна.
Укажите возраст, рост и вес.
возраст 25, вес 44, рост 162
Знаете, чтобы утром был аппетит, надо вечером не есть после 18-19 часов. Попробуйте, и вы поймете, что к утру у вас проснется нормальный аппетит. И утро надо начинать не с печенья, а с овсяной каши или творога (есть конечно и другие варианты). У вас выражен дефицит веса, поэтому ваш организм пытается добрать недостающее. Но, тем не менее, режим важно соблюдать.