Консультации / Дефектология

Не разговаривает

сыну 5 лет,выговаривает только звуки.диагноз туберозный-склероз.сможете ему помочь
Здравствуйте. Мне очень трудно Вам говорить о чем-то определенно хорошем, потому что диагноз не позволяет это сделать. Помочь именно я ничем не могу, тут вся тяжесть работы и ухода ложится на Ваши плечи, дай Бог Вам сил и здоровья. Если Вы живете в Москве-напишите мне на lada6161@mail.ru , я попробую узнать о бесплатных центрах помощи при таком заболевании. Очень жаль, поверьте, я бы искренне хотела бы помочь, но как - не знаю...