Консультации / Гастроэнтерология

У ребёнка болит живот

Здравствуйте, хотела с вами проконсультироватся, обратилась к врачу с болями у ребёнка в животе, ребёнку 6 лет, послали нас зделать узи, зделали узи, виявили то увеличена поджелудочная(головка 9,5мм, тело12,4мм, хвост14мм, увеличена)проличтлись крион, лактале, бебинос, и ношпа при болях, прошли курслечения, у ребенка начала подниматся изжога и боли так и возобнавились боли в животе,пошли на повторную проверку к врачу, нам назначили лечение хофитол, фосвалюгель и ношпу при болях, все пропили но желудок болит, здали анализ на хилоробактор, и на все разнавидности гельмитов,с вены здавали кровь на анализы, ничего не обнаружели, теперь прописали алахол, фосвалюгель и мезим во время еды,пем уже дня 3 но животик болит, уже не знаю в чем может быть причина.
Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, кал на трипсин, кал на микрофлору. Следует определить причину. Указанные размеры УЗИ следует уточнить, поскольку цифры не соответствуют выводу.