Консультации / Гинекология

Можно ли беременеть

Уважаемый доктор, меня очень мучает вопрос. Мой молодой человек на протяжении нескольких лет курит гашиш, скажите, может ли у нас родиться здоровый ребенок? Или ребенок в любом случае родится с отклонениями? которые могут не проявиться сначала, а проявиться с возрастом? Буду очень благодарна вам за ответ. Стоит ли беременеть от этого человека? или все же есть риск? Я понимаю, что риски есть всегда, экология и тд., но увеличивает ли такой "папа" риск иметь ребенку неполноценное будущее? спасибо заранее за ответ
Здравствуйте. Посоветуйтесь с генетиками. Я бы не стала рожать от такого папы. т.к. мне нужен был бы отец ребенку, а наркоман всю жизнь будет искать средства на свою пагубную зависимость, о семье ему будет некогда думать. Вы будете одна воспитывать ребенка.