Консультации / Андрология

Можно ли беременеть

Подскажите пожалуйста, можно ли беременеть при таких показателях спермограммы?спасибо большое!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, можно легко забеременеть.
А разве это не тератозооспермия? Очень много дефектов у сперматозоидов?нет ли опасности, что будет какое-то уродство у ребёнка? Спасибо!!! Можно ли натуральным способом пробовать зачать ребёнка?
К вопросу приложено фото
У вас даже в заключение написано норма. Уродство не от морфолонии зависит.