Консультации / Гинекология

Можно ли беременеть

Здравствуйте, подскажите можно ли беременеть при таких результатах УЗИ : структура миометрия не изменена, обл. п/операц. рубца - в типичном месте, толщиной 5,6 мм, деформация по вн. контуру - "ниша" в миометрии анэхоген. включения до 4,3 х 3,8 мм. Все остальное соответствует 1 фазе цикла.
Здравствуйте. Симптом "ниши" требует консультации оперирующего гинеколога, так как беременность в данном случае нежелательна. Будьте здоровы.