Консультации / Диетология

Нормально ли то что после кофе для похудения держится тошнота

вчера вечером выпила чашку капучино "худеем за неделю". давление упало. и сегодня весь день держится тошнота. это нормально? рост 170 вес 58. хочу похудеть до 49.
Нет, не нормально. У тебя дефицит веса и ты усугубляешь ситуацию и губишь свое здоровье.