Консультации / Дефектология

НЕ ХОЧЕТ ГОВОРИТЬ

Здравствуйте, моему сыну 2,года, а он почти ничего не говорит, только самое простое ( мама, папа, и т.д.), но больше разговаривает на детском. Подскажите может уже нужно к логопеду обратиться? Спасибо.
Здравствуйте. У каждого ребенка свои темп развития, свои особенности. Раз говорит самое простое, значит, не все так страшно. К логопеду сходите, нужно посмотреть, что с остальными функциями, как идет развитие. Сходите к невропатологу, так же оценить развитие ребенка.