Консультации / Гинекология

Беременить

Здравствуйте, С мужем планируем беременность. Все анлизы хорошие, вот сдала общий анализ крови с такими результатами, которые меня настараживают Антитела IgG к цитомегаловирусу (CMV) - Норма Ед/мл до 0.5 отрицательный; 0,5-1,0 серая зона; больше 1,0 - положительный - Результат - 93.06 Антитела IgG I типа к вирусу герпеса - Норма U/mL <16.0- отрицательный 16,0-22,0 -сомнительный>22,0-положительный - Результат - 177.64 Антитела IgG к вирусу краснухи - Норма МЕ/мл менее 10,0 - отрицательный результат; более или равно 10,0 - положительный - Результат- 10.74 Коэффициент больших тромбоцитов (P-LCR)- Норма % Женщины: 18,5-42,3 Мужчины: 17,5-42,3 - Результат - 42.4 Нейтрофильные гранулоциты (NEUT %) - Норма % 45-70- Результат- 42.1 Лимфоциты (LYMPH%) - Норма % 18-40 - Результат -46.2 Скажите, пожалуйста с такими результатами беременеть нельзя? в интернете много противоречивой информации о увеличенном антигенне вируса герпеса, который по результам у меня выше. Я понимаю, что надо обратиться к врачу, но мне хочется услышать Ваше профессиональное мнение. Все остальные результаты общего анализа крови в норме за ранее благодарю Вас за ответ
Здравствуйте! По анализам есть признаки ответа на вирусную инфекцию, если нет никаких клинических проявлений. то планировать беременность можно.