Консультации / Диетология

Ожирение у ребенка

сыну 9 лет вес у него 57 кг при росте 158. набирает вес быстро. любит только молочные продукты. ходит на танцы бассеин. 2 раза в неделю.но вес так и растет. дома больше около ком и телевизора пока я на работе. что мне делать
Может, по поводу организации режима вашего ребенка посоветоваться с педагогами?