Консультации / Психология и психиатрия

Одинокая беременность

Здравствуйте!Беременна 7 мес,с папой ребенка не общаюсь,до 7 месяца не переживала по этому поводу-думала справлюся,главное малыш будет!Материально я независима,но сейчас живот стал большой,я чувствую себя неуклюжей и беззащитной одной в такой ситуации.Да и уже все знакомые в курсе и начинаются вопросы-почему не живем с папой ребенка," а что , а как и т.д." ,я постоянно в стрессе теперь,постоянно ком в горле стоит.Как мне расслабиться,получать удовольствие от беременности,а не думать о том,что я так беззащитна
Здравствуйте! Если Вы согласны с тем, что будете воспитывать ребенка без отца, то не стоит обращать внимание на замечания знакомых. Вы приняли решение и несете за него ответственность. При необходимости рекомендую прийти на очную консультацию. Удачи!