Консультации / Психология и психиатрия

Помогите

Здравствуйте! Мне стало плохо сейчас, очень плохо. Проблема живет во мне уже 3 года, а дадьше становится только хуже, и это на всю жизнь. Дело в том, что 3-4 года назад я познакомилась с парнем на сайте знакомств. Это был самый первый человек, который мне написал и с котрым мы встретились.Понравились, потом поллюбили друг друга и начали встречаться. Счастливое время длилось 2 месяца, после чего он пропал на 2 дня, потом появился и предложил мне встретиться утром. Я думала на расстование, роэтому сознательно была к этому готова. Оказывается нет, все прошло просто и быстро, но при этом я скандалила. После этого мы расстались, недолго он пытался писать мне в интернет, я ему не отвечала. На мои смс он тоже не отвечал. Сразу после меня нашел на том эе сайте знакомств девушку, с которой стал встресаться и через год женился. Сейчас она беременна. Мне становится очень больно и плохо, когда я смотрю на их счастливые фотографии. Все дело в том, что после него я никого не любили, не люблю и не могу полюбить. В че же проблема, что я все эти 3 года одна, а он с женой и ждут ребенка? Иногда думаю о суициде, но это смешно, у меня свои родители, племянник маленький, подруги, рпбота, институт. Но все это меня уже не радует. Мне нужно намного большее - это любовь,любимый муж, семья, дети. Подскажите мне, как перебороть это что-то в себе, чтобы забыть Андрея, разлюбить его и наконец-то встретить своего человека на жизненном пути? Пожалуйста, подскажите мне.
Вы разорвали отношения, но так до конца и не пережили эмоциональный разрыв с ним - поэтому Вы все время обращаетесь к прошлому с ним, к нему, так как эта связь осталась и именно эту связь Вам нужно проработать, чтобы иллюзии прошлого не мешали Вам жить в настоящем! Вы придумали себе слишком много в тех отношениях, функции, которые должен исполнять и мужчина. Вы придумали его себе!!! Поймите, если Ваша любовь с одной стороны, она не принесет Вам счастья. Пусть она будет первой, ведь многие не знают этого чувства. Да, у Вас есть родные, семья, у Вас вся жизнь впереди, не живите тем, что надо кого то срочно найти, любить, рожать детей. Все это будет, когда придет время, Ваше время. Представьте себе, Вы его добьетесь, и он нашел бы потом вторую половину и ушел все равно.. раз он Вам не предназначен. Вы даже не знаете еще, от чего Вас судьба уберегла. Люди должны любить, иначе, что же останется нашей душе? Ищите интерес в жизни, найдите работу, займите себя, влейтесь в новый коллектив, идите на фитнес, танцы с партнерами. Жизнь, к сожалению, не только из цветов состоит, приходят и трудности. И в преодолении их и есть смысл нашей жизни, именно в страданиях мы мудреем и становимся сильнее.Живите! Просто живите и в этом чувстве тоже. В нем есть много хорошего, оно вывело Вас на новый уровень восприятия. Ищите других объектов для любви. Уберите из вашей любви страдания и оставьте только радость! Которая, также как и ваше будущее зависит только от Вас! Пишите, в личку.Счастья Вам!
Дорогая Анна Георгиевна! У меня ничего не получается, не знаю почему. С первым парнем познакомилась на ночной дискотеке, 2 недели провстречались и было все хорошо. После окончательного решения (на словах) что мы парень с девушкой (а секса не было, только поцелуи) - он пропал и трубку не брал и на смс не отвечал и В Контакте тоже, хотя периодически был в он-лайне. Этот человек приехал в наш город из другой страны жить на ПМЖ, пока мало кого знает. Думаю вряд ли он успел познакомиться с кем-то еще, тем более кроме меня ему никто не нужен уже, как он мне сам сказал. Просто почему-то передумал дальше встречаться. И недавно на сайте знакомств мое фото ну ооочень сильно понравилось одному парню. Он мне по аське практически в любви признался. Он успешный и при деньгах , деловой весь, но любит простоту говорит. Спросил у меня домашний телефон, тут же позвонил, у нас нашелся общий интерес - работа. Кроме того и жизнь икулинария и его бывшая жена, и прочее. Но он сказал что сильно одинок и хочет со мной встретиться. Ну все, думаю, хорошо, тем более и он мне тоже понравился по всем параметрам. Проговорили 3,5 часа, а время ночь и он пошел курить и со мной продолжает разговаривать. Я уже сильно устала от разговоров и заявила ему что ему нечем себя занять во время курения и поэтому он со мной говорит. И говорю что сейчас положу трубку, а он такой "клади". Ну пока-пока. Сегодня пишу ему в аську привет, а он меня удалил, звоню на сотовый, а он говорит что не хочет со мной общаться, ты что, мол, сама не поняла? И на мой вопрос: почему ты не сказал вчера по тел. мне это, он не стал отвечать, а только решил "пожелать друг другу спокойной ночи и все на том". А как же то что он хотел и научить меня готовить борщ, и плавать, и на картинг, и то и се???? То же самое было и с первым: наобещал всего и скрылся. Анна Георгиевна, почему они так поступают со мной? Или что нужно/не нужно говорить парням при разговоре с ними?
Здравствуйте, незнакомка! Ответ на часто задаваемый женщинами вопрос "почему мне не везет в любви" они должны искать в себе самой. Каждая девушка должна открыть в себе кокетку, любовницу, королеву, быть привлекательной для парней и найти эти самые привлекательные черты в себе. Настоящая королева никогда не задастся вопросом "почему мне не везет в лично жизни с мужчинами", потому что она уже на несколько ходов вперед просчитала свое поведение и поведение своего партнера. Невезение в любви никогда не коснется такого типа женщин, так как они наполнены энергией, они познали себя и им нет необходимости что то доказывать и с кем то бороться. Они прекрасны по своей природе, как роза в саду ведь она не просит комплиментов, но ей восхищаются! Женщины же, у которых нет внутренней гармонии и энергии, просто напичканы комплексами. Они могут задавать себе хоть миллион вопросов "почему мне не везет в любви с мужчинами". Но они так и не найдут правильного ответа, пока не научаться блистать своей красотой, раскрывать свой внутренний мир и личные качества и быть уверенными в своих возможностях. В таком случае они будут излучать более привлекательную энергию и научатся действовать в соответствии со своими моральными ценностями и чувствами. Тогда они навсегда простятся с вопросом "Что такое невезение в личной жизни с парнями или девушками". Будьте чуть хитрее, интереснее для собеседника, и конечно старайтесь знакомиться изначально не на дискотеках и сайтах знакомств, а больше общаться с живыми людьми! Удачи Вам.