Консультации / Хирургия

Вопрос к детскому хирургу

Добрый день, ув.Виктор Евгеньевич! Малышке 2г.5мес. Мизинчики обеих ручек имеют изгиб на уровне предпоследней-последней фаланги под углом 30-40град. вовнутрь (к безымянным пальчикам). Будьте добры, подскажите, необходимо ли что-то предпринимать?
Я думаю, что необходимо сделать R-му кистей обеих рук и чтобы ребенка осмотрел ортопед.