Консультации / Диетология

Как похудеть без сильной потери груди

Здравствуйте, я весила в 14 лет 80 кг, но потом в течение месяца похудела на 15 и потом дохудела опять на 15 кг.Сейчас 17 лет и вешу 52 кг, вес скачет постоянно да и фигура полновата все равно и поэтому хочу еще снизить вес, хотя я не по весу сужу,а по формам. Но я заметила,что грудь уменьшилась очень и сейчас боюсь даже худеть. Что посоветуете? Может есть какие-то таблетки или что-то в этом роде.
А рост какой?
158 см
Вы имеете идеальный вес, худеть вам не надо. То, что уменьшилась грудь при снижении веса - нормальная ситуация и по-другому не бывает. Никакие таблетки не нужны.