Консультации / Гинекология

Кровь на 5ой неделе

вчера, в день когда должны были начаться месячные, мазнула розовая кровь, еще один раз сегодня. в воскресенье тестов 5 показало, что я беременна, сделала тест на определение срока(показал 2-3, т.е. 4-5 недель). вчера днем была у врача, сделал узи, сказал что все хорошо, плод еще маленький, но в матке точку было видно. яичники в норме. очень долго ждали этой беременности, забеременели на кломифене ( 3ий цикл приеме) пила дюфастон после овуляции, со вчерашнего дня врач выписал прогестан. сделала в обед и на ночь. кровь появилась уже после первого употребления.. к врачу опять завтра иду...очень волнуюсь, нормально ли все? или бежать в больницу?
Здравствуйте. мне вас смотреть надо, чтобы ответить на вопрос.