Консультации / Гинекология

АНализы на 30 неделе

Добрый день! Подскажите такой вопрос, сдавала анализы (кровь, мочу) на 31-ой неделе. По результатам в моче нашли белок, в крови СОЭ в 2 раза больше нормы. Мой гинеколог сказала, что волноваться не надо, бывает, пересдать анализы назначила через неделю (срок будет 33 недели). Я чувствую себя нормально, не болела ничем до анализов (в смысле простуды или что-то похожее), малыш активно толкается. Особых жалоб кроме изжоги нет. Волнуюсь, что может быть диабет беременных, хотя уровень глюкозы в крови в норме.
Здравствуйте Полина. Нужно знать какое количество белка нашли в моче. В первую очередь при белке в моче исключается патология почек. сдается общий анализ мочи, моча по нечипоренко, моча на суточный белок, по показаниям бак посев и узи почек. так же смотрится анализ крови СОЭ в динамике.