Консультации / Гинекология

Выделения после родов

Сегодня 25 день после родов,выделения были светло розового то желтого цвета,то вообще через день,а последние три дня кровянистые,как месячные,но не обильные,после предыдущих родов,через три недели все закончилось,а сейчас нет,подскажите пожалуйста,нормально ли это?
здравствуйте. надо обратиться в жк за консультацией к гинекологу.