Консультации / Гинекология

Хочу ребенка

Добрый день,помогите пожалуйста избавиться от моей проблемы!У меня обнаружили трихомонады,мой врач гинеколог прописал лечение которое не помогло..симптомы остались все теже. Боль в животе,иногда жжет,печет когда ходишь в туалет и заниматься любовью не выносимо больно и не приятно.Лечение было прописано на 18 дней,свечи во влагалище и в прямую кишку + кучу таблеток.Денег ушло много около 2000 грн. Не знаю что делать..Мы с мужем очень хотим деток,но боимся,что эта проблема приведет к выкидышу.У него обнаружили грибок и поставили такой же диагноз.Помогите нам обрести счастливую семью.
Здравствуйте, вам с супругом необходима консультация и лечение в КВД. трихомонады в 99% очень легко поддаются лечению, возможно после терапии возник бактериальный вагиноз или кандидозный вагинит, для диагностики надо сдать мазок на флору вам и анализ выделений мужу.