Консультации / Стоматология

Лечение зубов ребенку 2 5 года

Добрый день! У нас сложилась такая ситуация, ребенку 2,5 года плохое состояние зубов, говорят лечить под общим наркозом, но мы его очень боимся, часто болеющий ребенок с лекарственной аллергией и хроническим пиелонефритом. Нет ни одной прививки из за постоянных болезней. Так вот попробовали полечить так, один зуб дала запломбировать спокойно, немного поплакала но рот открывала, вылечили минут за 5. Сегодня пошли лечить второй зуб, рот открыла спокойно, а примерно через минуту сверления, разревелась рот закрыла и больше не дала ничего сделать, в итоге уехали из клиники с недолеченным зубом. Можно что то сделать в нашей ситуации не прибегая к общему наркозу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я лечу таких деток с успокоительными сиропами. На передние зубки надо было давно ставить колпачки,а не серебрить..Долго не ждите с лечением-дойдёт до пульпита.
К вопросу приложено фото
Спасибо за ответ! Подскажите а что за успокоительные сиропы? Есть к ним противопоказания? И можно ли записаться к вам на консультацию? Как это сделать? По телефону?
К вопросу приложено фото
Напишите мне на mbelfer@mail.ru -продублируйте вопрос.
К вопросу приложено фото