Консультации / Стоматология

Синее лекарство на зуб ребенку

Здравствуйте. Пришли с ребенком к стоматологу. Сильно болел молочный зуб. Ребенку 4 года. Зуб почистили. Положили какое то синее лекарство а сверху белое. Сказали в 6 вечера обязательно вытащить. У меня не получилось расковырять и вытащить. Насколько опасно вовремя не вытащить лекарство? Очень переживаю
Здравствуйте! Не знаю о чём речь, я пользуюсь более современными методиками..