Консультации / Диетология

Здорова или нет

Добрый день, я за последние 3 года набрала примерно 8 кг. Несколько месяцев занимаюсь три раза в неделю спортом (интервальный тренинг - 2 раза+ стретчинг), на ночь не ем. Если только за 3-4 часа до сна. Газировку не пью, чай-кофе без сахара, отказалась от майонеза и колбас, ем без хлеба. Могу позволить себе сладкое или с утра или раз в 1-2 недели. Но вес не уходит, большой живот. Мне 26 лет, в родне толстых нет. Рост 173, вес примерно 73-74. Если помогут, вот результаты анализов на гормоны. Может еще что-то сдать? Пролактин 21.93 нг/мл (норма 4.5 - 33) ЛГ лютеинизирующий гормон 7.31 мМЕ/мл (норма 1 - 18 ) ФСГ фолликулостимулирующий гормон 7,52 (норма 2.8 - 11 ) Эстрадиол 30.14 пг/мл (норма 39 - 189) Тестостерон 30.8 нг/дл (норма 5 - 103 ) Антимюллеров гормон 6.3 нг/мл (норма 0 - 12.6 ) Кортизол 13.2 мкг/дл (норма 5 - 25) 17-ОН-прогестерон 1.5 нг/мл (норма 0.4 - 1.2)
У вас нормальный вес.
я думала для моего роста и возраста нормально весить 63 кг. я весила 66 и это было нормально. счас же не влезаю во многую свою одежду. спасибо за ответ.