Консультации / Гинекология

Почему беременность не наступает

Здравствуйте! планируем беременность, сдавала анализы на гормоны, все в норме кроме 2х : прогестерона - 0,5 (лютеиновая фаза 7,0- 56,6), и тестостерон - 2,33 (репродуктивный период 0,38 - 1,97). Пила утрожестан 3 месяца + фольку и вит.Е. без результатно. могут ли у нас быть дети?
Здравствуйте, по интернету я на такой вопрос не отвечу. Надо дальше обследоваться и лечиться.