Консультации / Гинекология

Не наступает беременность

беременность не наступает 1 год и 8 месяцев. у меня уже есть 1 ребенок (5 лет) от 1 брака у мужа тоже есть ребенок от первого брака (3 года ребенку) . Цикл у меня не регулярный самый короткий-30 дней, самый длинный -50 дней. В позапрошлом цикле мерила БТ,с 30 по 35 БТ была 37.3-37.0, 36 ДЦ-36.8- началась менструация. Пытаемся зачать ребенка, но результатов нет. сдала анализы-ИППП не обнаружено. сдала анализы на гормоны. Прокоментируйте пожалуйста результаты этих анализов: сдавала на 3 день цикла: 17-ОН прогестерон-0,850нг/мл нг/мл, ТТГ-1.2960МЕ/мл, Т4 свободный-12.10 пМ/л, ФСГ-6.42мМЕ/мл, ЛГ-4.90мМЕ/мл, пролактин 7.15 мг/мл, тестостерон 0.77мг /мл, дегидроэпиандростерон-сульфат 3.7410 мкг/мл. Прогестерон сдавать иду сдавать 14 мая. И еще, сдала бакпосев, установлен бактериальный вагиноз, пролечилась амоксициллином, гексиконом, на очереди ацилакт. Cкажите ,являются ли результаты анализов на гормоны которые я указала нормой или все-таки есть отклонения и что еще необходимо сдать,чтобы все-таки узнать причину того, почему мы не можем зачать ребенка до сих пор?
НАсколько я помню наши нормы. по щит. железе Т4 на нижней границе нормы... просмотрите ваши нормы и если это так то консультация эндокринолога.