Консультации / Гинекология

Беременность не наступает,почему?

Здравствуйте!Мне 28 лет,замужем,есть дочь 3 года.Вот уже как 2 года мы не предохраняемся,хотим второго ребенка.Месячные идут регулярно,правда цикл составляет 35-40 дней.Ничем не болею,в плане гинекологии,абортов,выкидышей тоже не было.Правда первого ребенка мы смогли зачать только после 4 лет брака,ни разу не предохраняясь.Вот и сейчас задержка уже 6 дней,наливается грудь и набухают соски,но тесты показывают "-",а в ноябре,когда была задержка,тесты показывали "+",правда слабо,а затем пошли месячные,что это может быть?Правда у меня повышен гормон волосатости(растут усики и борода),к сожалению не знаю,как он называется.Может в этом причина,объясните пожалуйста.Заранее спасибо!
Возможно. Тактику терапии следует определить при точном определении характера гормональных нарушений.