Консультации / Лекарственные препараты

Сиофор

Добрый день!У меня поликистоз яичников. Врач эндокринолог -гинеколог сказала,что пить Сиофор нужно каждый день 3х500 .Скажите, на вашем опыте на сколько "действенный" это препарат.Спасибо
Сиофор совершенно никакого действия не оказывают на поликистоз, его применяют для снижения уровня сахара, могут порекомендовать как вспомогательное средство для снижения веса. А для борьбы с поликистозом обычно назначают оральные контрацептивы курсами. Здоровья Вам!