Консультации / Гинекология

Сиофор и зачатие

Здравствуйте Михаил Владимирович! Моему мужу поставили диагноз сахарный диабет 2 типа и назначили пить Сиофор ,скажите,возможно ли зачатие на фоне принятия лекарства и не повредит ли он эмбриону? В анотации к препарату сказано что его нельзя принимать во время беременности ,но я то не принимаю данный препарат,его пьет муж...
Добрый день! Данный препарат не влияет на качество спермы, так что можете планировать