Консультации / Гинекология

Нормально ли это

здравствуйте! у меня задержка уже больше 10 дней,тесты сначала были слабоположительные,сейчас вторая полоска уже очень четкая,но какие-то странные выделения...периодически появляются очень слабые кровянистые выделения,сначали были бардовые,сейчас бледно-розовые...а сегодня обнаружила что-то очень похожее на молочницу,может,она и есть...не знаю,что и думать,хочу сдать кровь на ХГЧ,чтобы знать точно...можете сказать свое мнение по моей проблеме?уж не знаю.что и думать...есть ли беременность,на ваш взгляд?если есть,то нормальны ли такие выделения?
Добрый день! Заочно я на такой вопрос не отвечу. Обратитесь в жк.