Консультации / Педиатрия

Грудничок

Малышу чуть меньше двух месяцев. Пару дней капризничал. Сильно кричал, сорвал голосок. Голос осиплый. Что делать. Прошло 3 дня
Ничего - если нет других проявлений болезни ( заложенности носа или насморка, кашля). Разве что не давать "заходиться" в плаче, подходить к нему вовремя, потому что сейчас показано голосовое щажение. В остальном поможет "доктор Время".