Консультации / Диетология

Не могу похудеть

5 лет назад после беременности поправилась на 20 кг.вес не уходит ни под какими предлогами.год назад была вторая беременность.та же ситуация-вес растет уверенно.никак не могу похудеть,а очень хочется-ведь у меня растет дочка...помогите пожалуйста...на данный момент лишнего веса уже кг 40
Вам необходима помощь эндокринолога. Обратитесь в лечебное учреждение для обследования и лечения.