Консультации / Офтальмология

Закисает глазик ребенку 4 месяца

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у малыша вчера начал закисать глазик. До этого никаких проблем не было. В прошлый понедельник были у офтальмолога, тоже все было в порядке. Сначало это было белое выделение, а затем желто-зеленого цвета. Сегодня ночью проснулся кушать, а глаз слипся. Немного слезится. Что делать? Несколько дней назад ехали в машине и второе окно оказалось приоткрытым, сразу не заметила, может просквозило? Есть не большая сыпь у ребенка на теле.
Здравствуйте, для назначения лечения нужно провести осмотр. Необходимо также исключить непроходимость носо-слезного канала. Обращайтесь, будем рады помочь!