Консультации / Офтальмология

Мейбомит у ребенка

Здравствуйте, помогите вылечит мейбомит у дочери. Ей 2,6 года. Осенью образовалось на верхнем веке уплотнение, обратились к офтальмологу. Получили рекомендацию мазать 7 дней Тобрадексом и давать Эдем. После того, как ячмень сформировался, назначили мазать Гидрокортизоновой мазью и принимать Имунофлазид. Через 3 месяца, вроде все прошло. Но этой весной у нас выскочило 3 ячменя! На верхнем веке 2 и 1 на другом глазу на нижнем веке внушающих размеров. Лечение прописали тоже Флоксал и Эдэм 7 дней, Гидрокортизоновую мазь и Имунофлазид. Помогите советом, может есть еще какие нибудь методы лечения, жалко ребенка! Спасибо!
Здравствуйте Необходимо 1,Консультация гастроэнтеролога, иммунолога 2,Сдача анализа крови на сахар, кал на яйце глист Для определения причины рецидивирующего ячменя