Консультации / Лекарственные препараты

Антирезусный иммуноглобулин

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие аналоги есть ГиперРоу С/Д, мне нужно покупать, боюсь запутаться в названиях и в каких аптеках можно найти, т.к. препараты очень редкие. Спасибо за ответ!
Вы правы, препараты редкие и зачастую их можно индивидуально заказать обратившись к заведующей аптеки. есть аналог ГиперРоу - называется Резонатив, но у него более низкая дозировка, а значит врачу нужно будет пересчитать дозу. Здоровья Вам и берегите себя!