Консультации / Лекарственные препараты

Антирезусный иммуноглобулин

Скажите пожалуйста антирезусный иммуноглобулин какого производителя лучше купить, и какая между ними разница
Разница лишь в дозировке и технологии производства препарата. Предпочтительнее выбирать иммуноглобулин импортного производства, так как он отличается наиболее высокой устойчивостью к переменам температур и отвечает высоким требованиям качества. Здоровья Вам!