Консультации / Диетология

Диета при беременности

здравствуйте,за 3 недели набрала больше 4 кг,в жк сказали что слишком много и сказали сесть на диету.у меня 20 неделя беременности,мне т21 год.весила до беременности 63 кг,сейчас 70,5кг.как быть?что делать?подскажите что можно есть чтобы так сильно не набирать вес
Исключите сладости, мучное, копчености и солености. Исключите также "вредную" еду - чипсы, сухарики и т.д.