Консультации / Офтальмология

Разные зрачки у ребенка

Здравствуйте!Несколько дней назад заметила,что у ребенка(ему 9 месяцев)разные зрачки.Если смотрит далеко,то одинаковые,а если всматривается во что-то близкое,то один заметно шире другого.Из других заболеваний раньше была кривошея вследствие родовой травмы,но пролечились и прошла.Скажите,это в пределах возрастной нормы или патология?
Здравствуйте! Необходимо обследовать ребенка, чтобы найти причину анизокории. Приезжайте к нам, будем рады помочь!