Консультации / Гинекология

Овуляция

Цикл сбился, месячные приходят теперь в непонятные сроки, на 8 ДЦ проходила УЗИ, где увдели странную картину энодометрия ( это цитата, что это значит мне не объяснили), но на листочке написано толщина 6, а фолликул 15, за день до УЗИ были подозрения на овуляцию, по ощущениям, помазало чуть-чуть, а начиная с 11 пыталась ловить овуляцию, тесты не показывают :( Такое вообще реально?:)Или цикл просто ановуляторный?По идее этот фолликул же должен был дозреть, но тестики не показывали
Доброго времени суток, Значит нет овуляции и фолликул не дозрел. Надо выяснить причину ановуляции.