Консультации / Логопедия

Ребенку 2 года 11 месяцев

ребенку 2 года 11 месяцев мало говорит но все понимает и может раскозать что нужно ему серидину слова не говорит что делать за мной слогами повторяет в садик только пойдем?
Здравствуйте! Начните с обследования у невролога. Больше занимайтесь с ребёнком, разговаривайте, играйте.Все действия комментируйте. Просите повторить только простые слова, состоящие из звуков, которые ребёнок может выговорить. Рисуйте, лепите. По итогам обследования врач подскажет, что дальше делать. Удачи!