Консультации / Гинекология

Не могу забеременеть

Добрый день! Не могу забеременеть больше двух лет. Ни выкидышей, ни абортов, ни инфекций не было.Недавно сделала гсг.В итоге- хронический двухстронний сальпингит, спайки в малом тазу, левый саптосальпинкс. врач ничего не назначил, рекомендовал обследоваться мужу.но ведь необходимо сделать операцию.скажите пожалуйста, можно ли удалить спайки в трубах, и этот сальптосальпинкс ? спасибо заранее
Добрый день! При таком воспалении и спаечном процессе инфекция была 100%.Надо искать хламидии, уреаплазму и другие инфекции. операцию сделать можно. Но сначала надо вылечить инфекцию.